Праздничный концерт, посвященный "Дню матери!"

24.11.2019

День Матери – теплый и сердечный праздник

Далеко не всегда в силу разных жизненных причин мы говорим о наших чувствах к самому дорогому человеку на Земле – к маме. Однако именно в праздник, посвященный Дню Матери мы не должны скупиться на искренние слова благодарности тем, кто привел нас в эту жизнь. Чествование женщины-матери – стала доброй традицией нашего Дворца.

24 ноября на сцене большого зала Дворца детского (юношеского) творчества состоялся праздничный концерт «Для тебя, мама». Задача которого заключена была в том, чтобы каждое выступление юных артистов рассказывало о  чувствах к маме и дарило праздничное нежное ласковое настроение.

Первые поздравления мамы начали получать в фойе Дворца, где для них играл оркестр русских народных инструментов «Калинка» и  можно было посетить фотовыставку «Я и мой самый родной человек», а так же воспитанники театральной студии «Рэд» дарили воздушные шары в виде сердечка.

Концертная программа состояла из 18 номеров, в которую входили как уже известные зрителю песни и танцы, так и новые номера творческих коллективов Дворца. «Как режиссеру мероприятия, мне хотелось, чтобы зритель ушел с концерта, наполненный искренними чувствами и положительными эмоциями, - делится задумками Мария Васильевна, - поэтому в программе использовалось так много трогательных номеров, а прологом концерта и вовсе стала презентация нового номера студии танца «Релиз» с шарами, который придал всему мероприятию яркость, необычность и воздушность». В зале царила душевная атмосфера праздника и живых эмоций. Под трогательные строки слов, мелодии песен и танцев каждый, сидящий в зале, мыслями мог перенестись к своему самому дорогому и близкому человеку на земле – к своей маме. Так же театр моды «Стиль» подготовил к празднику и представил новую коллекцию «Грацию».

В концерте состоялся дебют. Мама одной из воспитанниц вокальной студии «Северное сияние» Ирина Александровна впервые вышла на сцену вместе с дочерью и рассказала о своих материнских чувствах к дочери в песне.Хочу такой сайт

Зритель с восхищением наблюдал за выступлениями детей и взрослых. Концерт получился особенно трогательным, ярким и добрым!

Завершался концерт прекрасной композицией и построением фигуры в виде сердечка. Несмотря на то, что концерт проходил на большой сцене, его с уверенностью можно назвать камерным. Причиной тому стала царившая теплая и уютная  атмосфера, которая по обыкновению создается в доме мамиными заботливыми руками и любящим сердцем.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.11.2019

Дата обновления: 25.11.2019

Дата публикации: 24.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».