12 ноября состоялся мастер-класс для педагогов дополнительного образования ДД(Ю)Т "Сувениры для мамы", посвященный ноябрьскому празднику "День Матери".

12.11.2019

12 ноября состоялся мастер-класс для педагогов дополнительного образования ДД(Ю)Т "Сувениры для мамы", посвященный ноябрьскому празднику "День Матери".  День матери -  один из самых милых и трогательных праздников России.  В этот день принято говорить теплые слова мамам и дарить приятные подарки.

Мастер-класс проводила руководитель ДОО "Рукоделие" Парахина Светлана Николаевна. Интересные и неординарные идеи для сувениров были предложены педагогам. Магниты на холодильник, броши, декоративные букеты из различных материалов участники мастер-класса делали своими руками, осваивая новые техники. 

Любой подарок, сделанный своими руками, несет частичку  души, он надолго запоминается, а его энергетика оставляет след в сердце, как получателя, так и того, кто его дарит!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 15.11.2019

Дата обновления: 15.11.2019

Дата публикации: 12.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».