Региональный фестиваль «Танцы города М»

10.03.2026

10 марта 2026 г.  в г. Магадане прошел конкурсный день фестиваля «Танцы города М». Жюри, возглавляемое председателем Валерием Сергеевичем Ткаченко, оценивало выступления участников в пяти номинациях:

·         «Народный танец»;

·         «Классический танец»;

·         «Современный танец»;

·         «Эстрадный танец»;

·         «Уличные танцы».

В конкурсной программе приняли участие ансамбли и солисты в возрасте от 11 до 18 лет из г. Магадана и Магаданской области.

 

13 марта 2026 г. в Центре культуры состоялся Гала-концерт регионального фестиваля «Танцы города М».

 Итоги регионального фестиваля хореографического искусства «Танцы города М»/

Победители в номинациях:Хочу такой сайт

Эстрадный танец:
1 место — Ансамбль танца «Карусель» («Зоренька», руководитель Елизавета Владимировна Потапова).

Современный танец:
2 место — Ансамбль эстрадного танца «Велес» («На горе мак
», руководитель Анна Васильевна Румянцева).

Народный танец:

3 место – Ансамбль народного танца «Самоцветы» («Дунюшка», руководитель Никонова Наталья Сергеевна).

       Поздравляем всех участников, лауреатов и их наставников! Пусть этот конкурс станет для вас стартом к новым вершинам и достижениям!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 30.03.2026

Дата обновления: 30.03.2026

Дата публикации: 10.03.2026

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».