Три, два, один… поехали!

12.04.2021

12 апреля, в Международный день космонавтики, во Дворце творчества состоялась познавательно-развлекательная игра «Космонавтом хочешь стать – надо много, много знать», посвященная знаменательному событию – первому полёту человека в космос.

           Прошло  60 лет,  с тех пор, но мы по-прежнему чествуем героя Юрия Алексеевича Гагарина и команду ученых, благодаря которым свершился этот удивительный научный прорыв.

Участие в игре приняли воспитанники  трех объединений: АТ «Карусель» ПДО Потапова Е. В., Смоленкова Н. В., ДОО «Эскиз» ПДО Грачёва М. Б. и ТИ «Каскад» ПДО Монахов И. И.

Во время игры ребята вспомнили то, что уже знали о покорении космоса. Ответили на вопросы викторины, узнали много  нового, а так же общими усилиями участников своих команд изобрели из подручных материалов макеты НЛО.

Надеемся, что этот день стал для детей не просто хорошим, а нацелил их на прекрасное будущее, сквозь время  и пространство, вперед к звездам. И кто знает, может быть в этот день среди нас был будущий космонавт?Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.04.2021

Дата обновления: 14.04.2021

Дата публикации: 12.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».