«Сказку дети пишут сами»

07.12.2020

Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую обстановку, продолжительные каникулы и ограничения в проведении массовых мероприятиях, в этот юбилейный для Дворца год, ребята продолжают поздравлять Дворец творчества, и участвовать в создании новых творческих проектов. В ноябре и декабре во Дворце прошли два праздничных мероприятия, в которых были задействованы ребята из разных детских образовательных образовательных объединений (ДОО АТ «Карусель», ТИ «Каскад», ДОО «Эскиз», и «Шаг в будущее»). По отдельности, но все вместе, они подошли творчески к поздравлению. От чего наш Дворец стал еще прекрасней, а каждый ребенок немножечко счастливее.

Мероприятие «Сказку дети пишут сами», проводилось как дистанционно,  по средствам сети Internet (встречи прошли в формате видеоконференции, в приложении ZOOM), так и в живом формате. Ребята сочинили две сказки: «Чудесный праздник» и «Удивительный случай на Дне рождения», а также нарисовали прекрасные иллюстрации к ним. Познакомиться с результатом, Вы можете на нашей страничке в INSTAGRAM.

Вторым мероприятием оказался квест «Подарок для Дворцовёнка». Выполнив все задания квеста, воспитанники объединений получили творческие наборы, которые помогли ребятам создать поздравительные плакаты.

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.12.2020

Дата обновления: 11.12.2020

Дата публикации: 07.12.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».