Воспитанники детской брейк студии «Мастак» - участники фестиваля хип-хоп культуры «Новая Волна»

15.09.2020

В минувшие выходные в парке «Маяк» прошел один из этапов фестиваля хип-хоп культуры «Новая Волна», в рамках которого состоялись городские соревнования по брейк-дансу. Основная цель соревнования – популяризация брейкинга, как олимпийского вида спорта.

В фестивале приняли участие воспитанники детской брейк студии «Мастак» Дворца детского (юношеского) творчества Владислав Щедловский (возрастная категории 12-13 лет) и Святослав Призенко (возрастная категория 14+) (педагог Г.С. Орехов).

Площадкой для фестиваля стал амфитеатр, расположенный в  новом парке «Маяк». Соревнования собрали множество зрителей и болельщиков.

Главный судья танцевальных состязаний, приглашенный из Москвы Марк BEAR. брейк-дансу  посвятил более 20 лет своей жизни. В ходе фестиваля магаданским ребятам он провел несколько мастер классов по теме "Русские корни брейка и его боевая основа" и поделился секретами мастерства.

По результатам выступлений В. Щедловский и С. Призенко в своих возрастных категориях заняли 2 и 3 места.Хочу такой сайт

По итогам мероприятия участники получили грамоты и памятные подарки от компании "Полюс Магадана". В планах организаторов фестиваля хип-хоп культуры «Новая Волна» сделать фестиваль традиционным, а в планах учащихся брейк студии «Мастак» повысить свой танцевальный уровень и побороться за 1 место на будущем фестивале.

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.09.2020

Дата обновления: 17.09.2020

Дата публикации: 15.09.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».