ПЕРСОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА

06.02.2019

Проведение  персональных  выставок во Дворце стало доброй традицией.

                        С 29 января по 05 февраля 2019 года во Дворце открыты персональные выставки сразу четырёх учащихся ДОО художественно-прикладного отдела.

             Обучающиеся ДОО «Рукоделие»,  ДОО «Мозаика»,  ДОО «Баретка». На экспозиции выставки представлены творческие работы детей, выполненные в разнообразных техниках декоративно-прикладного творчества. Это вязание игрушек и поделок, макраме, сухое валяние, бисероплетение и алмазная мозаика, панно из кожи и глины, а также японская бесшовная лоскутная техника «кинусайга». Всего представлено 50 творческих работ.

            Персональная выставка- это точка, от которой учащийся ДДЮТ сделает шаг для достижения новых целей. Для детей и зрителей, это возможность увидеть своего друга с друга с другой точки зрения, а для кого-то это стимул попробовать себя в этом виде деятельности. Это прекрасная возможность показать ребёнку свои достижения.

Заведующая ХПО ДДЮТ И.В.ТрошечкинаХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.02.2019

Дата обновления: 25.12.2020

Дата публикации: 06.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».