ДЕБЮТ

06.02.2019

В воскресенье 27 января Дворец детского (юношеского) творчества был полон детей, их родителей. Праздничное настроение и волнение царили в нем.

         Это был праздник тех детей, которые в сентябре впервые пришли на занятия в разные детские объединения Дворца.    Настало время показать, чему они научились за первое полугодие учебного года. Праздник так и назвали - «Дебют».

         Он очень важен. Дебют – это первое выступление на сцене, первое участие в выставке.  Первые шаги всегда особенные. Именно они могут стать решающими в дальнейшей судьбе ребенка.

         В холле была организована выставка первых работ тех обучающихся, которые занимаются в объединениях художественного, декоративно-прикладного и технического творчества.

         А на сцене Капитан и его Попугай весело повели участников на поиски сокровищ. По пути детские коллективы и солисты танцевали, пели, рассказывали стихии и сказки. Зал поддерживал маленьких артистов, которые очень старались показать все свои умения.

         В финале участники были приглашены на сцену, где, наконец, нашлись сокровища, которые искали Капитан и Попугай. Все дебютанты получили сладкое угощение.Хочу такой сайт


Дебют. Полная версия видео.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.02.2019

Дата обновления: 08.04.2019

Дата публикации: 06.02.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».