Звезда Человечности горит в каждом из нас

20.03.2021

Когда мы узнаем о человеке, нуждающимся в помощи, думаю, каждый из нас задумывается, чем я могу помочь. Стараемся привлечь окружающих к решению того или иного вопроса помощи. Ведь как говорится в народе: «С миру по нитке….»

20 марта 2021 года на сцене большого зала ДД(Ю)Т состоялся Благотворительный концерт под названием «Во имя добра!». Задача которого заключена была в том, чтобы собрать денежные средства для лечения Ткачевой Василисы и Матвеева Никиты.

В фойе перед входом в зал была организована ярмарка детских работ. Любое изделие выполненное воспитанниками художественно-прикладного отдела можно было купить, зная, что вырученные средства пойдут на доброе дело.

Концерт представил насыщенную программу творческих номеров. В зале царила душевная атмосфера праздника. Под трогательные строки слов, мелодии песен и танцев каждый, сидящий в зале, мыслями мог еще раз задуматься над такими важными понятиями как радость, доброта, забота.

«Как режиссеру мероприятия, мне хотелось, чтобы зритель ушел с концерта, наполненный искренними чувствами и положительными эмоциями, - делится задумками Мария Васильевна.

Участников и гостей мероприятия приветствовал руководитель благотворительного фонда «Добрые сердца – Детям!»  Владимир Владимирович Татаринцев. Со словами о важности милосердия и  благотворения в жизни каждого  человека:

- Подобные мероприятия необходимы не только для того, чтобы обратить внимание на проблемы людей, нуждающихся в помощи, но и для того, чтобы мы могли восхититься необыкновенной силой духа, целеустремленностью, умением людей добиваться успеха в сложнейших ситуациях. Вера в лучшее и жизнелюбие могут служить примером для нас всех!Хочу такой сайт

Кульминацией концерта стал рецепт СЧАСТЬЯ, о котором рассказала ведущая, который попросила запомнить и поделиться с близкими и друзьями.

Зрители благодарили артистов за творчество, которое несет красоту, добро и свет. Пусть этот свет всегда помогает людям, идущим по пути преодоления, для которых каждый день – это сражение за жизнь… И наш долг – поддержать их на этом непростом пути.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.03.2021

Дата обновления: 23.03.2021

Дата публикации: 20.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».