Городская выставка-конкурс декоративно-прикладного, изобразительного, технического творчества школьников «Чудотворчество»

12.03.2021

Во Дворце детского(юношеского)творчества состоялась  23 городская выставка-конкурс декоративно-прикладного, изобразительного, технического творчества школьников «Чудотворчество», посвященная  Году науки и технологий, и 60-летию первого полёта Ю. А. Гагарина в космос.

Участников и организаторов приветствовал заместитель мэра Магадана Юрий Казетов. Он поблагодарил юных мастеров и их педагогов за представленное творчество, отметив разнообразие используемых техник и неординарный подход творцов.

Макраме, вязание, резьба по дереву, керамика, панно из глины, рисунок, изделия из природного материала, мозаика из стекла, витражи, вышивка, мягкая игрушка, радиоуправляемые самолеты, воздушные змеи, судомодели – разместили на стендах  свыше 250 юных магаданцев в возрасте 7-18 лет

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 23.03.2021

Дата обновления: 23.03.2021

Дата публикации: 12.03.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».