«Чарующий мир бисера»

12.03.2020

   «Чарующий мир бисера». Под таким названием работает региональная выставка декоративно-прикладного творчества, организованная Министерством культуры и туризма Магаданской области и ГАУК «ОТОК». Это действительно сказочная и необыкновенно красивая экспозиция.

     В выставке приняли участие педагоги дополнительного образования МАУ ДО «ДД(Ю)Т»: Осипова Нина Астафьевна и Садовникова Анна Викторовна. Представленные ими работы авторские, выполнены в технике бисероплетения и вышивки бисером.

 Выставку посетили  обучающиеся детского образовательного объединения «Алиса». Как это здорово увидеть творческие работы своего руководителя! Восторг и удивление, радость и желание создавать такие же работы своими руками переполняли яркие впечатления девчонок.

         Обязательно сходите на это мероприятие вместе со своими воспитанниками. Закрытие выставки состоится 17 марта во вторник в 17.00. по адресу: г. Магадан, пер. Школьный, д.3, цокольный этаж, творческая студия.

 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 17.03.2020

Дата обновления: 25.12.2020

Дата публикации: 12.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».