Региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе»

13.03.2020

13 марта 2020 прошло награждение регионального этапа Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе». Начальник УМВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Игорь Рыжевич наградил победителей и участников конкурса, который проводился по трём номинациям: «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики», «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни», «Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». Всего в творческом турнире состязались 34 участника.

Подведение итогов конкурса прошло в конце февраля. Лучшие работы определила конкурсная комиссия, созданная из числа сотрудников УМВД России по Магаданской области и членов Общественного совета при региональном Управлении внутренних дел.

Обучающиеся ДОО «Эскиз»   представили свои работы в двух номинациях «Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики» и «Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни». В  творческих работах ребята отразили свое отношение к вредным привычкам и здоровому образу жизни.

Начальник УМВД вручил победителям и участникам дипломы и ценные подарки, поблагодарив их за активную гражданскую позицию. К поздравлениям присоединились начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД полковник полиции Максим Хаперский и член Общественного совета при УМВД Флорида Житникова.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2020

Дата обновления: 25.12.2020

Дата публикации: 13.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».