«Мы желаем счастья Вам»

01.03.2020

В канун женского дня во Дворце творчества прошел концерт «Мы желаем счастья Вам». Перед его началом  зрителей  ждал сюрприз. В  зеркальном  зале  состоялся показ  коллекций моделей, которые были созданы и продемонстрированы воспитанницами  Театра  моды «Стиль».

Дефиле состояло из 7 коллекций, каждая из которых отличалась друг от друга и по стилю и по моделям.

Как природа меняет весной бело-серый цвет на яркие цвета. Так и коллекция «Метамофозы» - коллекция-трансформер задавала темп нашему пробуждению весеннего настроения. Сменяя красный цвет на черный и наоборот. Меняя одну модель платья на другую. 

Благодаря  коллекции «Каблуки» думаю, что многие впервые для себя открыли стиль БОХО.

Разноцветные нежные костюмы коллекции «Весеннего пробуждения» создали легкость в душе и настроение. Ведь весна – волшебная пора, которая дарит нам яркие краски и становится предметом вдохновения, очарования и улыбок.

Маленькое путешествие в детство подарила нам  коллекция «Капитанские дочки». А модели  из коллекции «Грация»  еще раз нам напомнили: как можно быстро, просто и легко с помощью аксессуаров изменить платье.Хочу такой сайт

Модели  коллекции  «Сити-стиль» хоть и созданы подростками, но подходят для  любого возраста.

Завершал дефиле показ полюбившимся многим коллекцией «Бабочки». Ткань из органзы воздушна и легка. Глядя на модели, зритель невольно мечтал о предстоящем  летнем  отдыхе.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 02.03.2020

Дата обновления: 02.03.2020

Дата публикации: 01.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».